Предмет: Математика,
автор: Zores
Допоможіть зробити 482 номер
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7 - 5 = 2 кг слив стоит 16 гривен
2) 16 : 2 = 8 гривен стоит 1 кг слив
3) 8 * 7 = 56 гривен заплатили за сливы
4) 56 - 16 = 40 гривен заплатили за яблоки
2) 16 : 2 = 8 гривен стоит 1 кг слив
3) 8 * 7 = 56 гривен заплатили за сливы
4) 56 - 16 = 40 гривен заплатили за яблоки
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: jeehsbe
Предмет: Немецкий язык,
автор: anastasiaadma7
Предмет: Алгебра,
автор: Софа93
Предмет: Химия,
автор: kinazamaHSe