Предмет: Физика,
автор: dmyrz
Автомобиль движется по дороге со скоростью 61 км/ч. С какой частотой вращаются его колеса, если считать, что проскальзывания нет, а радиус колес 60 см.
Ответы
Автор ответа:
0
60= 0,6 м = 0,0006км
61:0,0006= 101 667 вращений в час
61:0,0006= 101 667 вращений в час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maksuzdaltcev
Предмет: Русский язык,
автор: kvakvakva007
Предмет: Геометрия,
автор: maksimbondarenko2021
Предмет: Математика,
автор: ignatenkoysady
Предмет: Обществознание,
автор: nurchiktairov