Предмет: Физика,
автор: kolyan70
Десятибальный ураганный ветер оказывает давление на препятствие в 1100Па. Какое давление оказывает этот ветер на стену 24м2?
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=pS
F=1100*24=26400Н
F=pS
F=1100*24=26400Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ninaapolova
Предмет: Геометрия,
автор: BlackEagle18
Предмет: Математика,
автор: лерка80
Предмет: Химия,
автор: yuliasavina20