Предмет: Физика,
автор: Mislitel111
Определить длину звуковой волны при частоте 200гц, если скорость распространения волн равна 440 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
V=l×v
l=V/v=440/200=2.2metr
l=V/v=440/200=2.2metr
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aizererysbek31
Предмет: Алгебра,
автор: vanyabessarab094
Предмет: Математика,
автор: armancoolaa
Предмет: Математика,
автор: vlad572