Предмет: Физика,
автор: vika1832011p3hik2
с какой скоростью распространяется волна если длина волны 2м а период колебаний 0.25с. 1)4м/с 2)8м/с 3)2м/с 4)0.5м/с Помогите прошу!!!
Ответы
Автор ответа:
0
u=λ/T=2/0.25=8 м/с (2)
===================
===================
Автор ответа:
0
Спасибо большое,а то я в физике не сильнаа в 9 классе нужны хорошие оценки(я сдаю другие предметы вот и не готовлюсь к физике)
Автор ответа:
0
λ=cT
c=λ/T
c=2/0,25=8 (м/с)
c=λ/T
c=2/0,25=8 (м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kuantkanovanargiz3
Предмет: История,
автор: ktkyr9zqrf
Предмет: Математика,
автор: evgeniyagrig003
Предмет: Математика,
автор: Max01w2
Предмет: Математика,
автор: melnikovaulia