Предмет: Физика,
автор: kravcenkotana505
3 кг свинца нагревают от 50 до 100°с какое количество теплоты нужно затратить, если уделительная теплоемкость свинца 140 Дж/140
Ответы
Автор ответа:
0
100:50=2
2 * 3=6
6 *2=12
2 * 3=6
6 *2=12
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fgghggcd
Предмет: Физика,
автор: shabnovn
Предмет: Математика,
автор: erkaevtimur790
Предмет: Алгебра,
автор: грке