Предмет: Физика,
автор: fssf6
на листе письменно решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 p=F/S=mg/S=6000•10/2=30 000 Па=30 кПа
2 p=ρgh ρ=p/gh=28000/10•4=700 кг/м куб
3 3)8000 Па
4 3 уменьшается
5 3 давление
6 А1 Б2 В5
7 p=F/S F=pS=ρghS=1000•10•3•0,03=900 H
300 см кв=0,03 м кв
2 p=ρgh ρ=p/gh=28000/10•4=700 кг/м куб
3 3)8000 Па
4 3 уменьшается
5 3 давление
6 А1 Б2 В5
7 p=F/S F=pS=ρghS=1000•10•3•0,03=900 H
300 см кв=0,03 м кв
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: olarmacs
Предмет: Алгебра,
автор: zdosanoa
Предмет: Математика,
автор: alenkazerenkova
Предмет: Математика,
автор: nata7609