Предмет: Физика,
автор: eliabbasov5
чему равно кинетическая энергия тела массой 200 г движущегося со скоростью 25м/c
Ответы
Автор ответа:
0
Ек =(M*v^2)/2
200 г = 0,2 кг
Ек =(0,2 * 25^2) / 2 = 62,5 Джоуль
200 г = 0,2 кг
Ек =(0,2 * 25^2) / 2 = 62,5 Джоуль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dareddafer3443
Предмет: Немецкий язык,
автор: ignatchenko9089
Предмет: История,
автор: cersedzxc
Предмет: Математика,
автор: Danilproxi
Предмет: Алгебра,
автор: Фигнюшкэ