Предмет: Физика,
автор: Xoma0811
Кирасин в колбе оказывает давление на одну колбу 8 к П а, найти высоту столба киросина
Ответы
Автор ответа:
0
8 кПа=8000Па
Давление=pgh
h=Давление/рg
h=8000Па/(10м/с2*плотность керосина)
Давление=pgh
h=Давление/рg
h=8000Па/(10м/с2*плотность керосина)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: maksusolcev333
Предмет: Математика,
автор: tyomaych233tyom
Предмет: Математика,
автор: vvaleriivv
Предмет: Литература,
автор: aselya1986t
Предмет: Математика,
автор: Irada01