Предмет: Химия,
автор: Klim3578
1.Позначте об‘єм (л),який за н.у займає кисень масою 48 г
Ответы
Автор ответа:
0
V=n*Vm
n=m*M
n=48/32=1.5 моль
V=1.5*22.4=33.6 моль
n=m*M
n=48/32=1.5 моль
V=1.5*22.4=33.6 моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dasdsadsa312
Предмет: Другие предметы,
автор: daniilnazarenko2011
Предмет: Химия,
автор: dnjdifigig
Предмет: Математика,
автор: kholmogorov2004
Предмет: Математика,
автор: sashatrots