Предмет: Химия,
автор: anna2069
Помогите решить 8 класс.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2HgO=2Hg+O2
n(HgO)=65.1г/217г/моль=0.3моль
n(Hg)=0.3моль
m(Hg)=0,3моль*201г/моль=60,3г
n(HgO)=65.1г/217г/моль=0.3моль
n(Hg)=0.3моль
m(Hg)=0,3моль*201г/моль=60,3г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: izuymnikovniki49
Предмет: Физика,
автор: traher20
Предмет: Информатика,
автор: orabota56
Предмет: Математика,
автор: aizhana419
Предмет: Математика,
автор: nik297