Предмет: Химия,
автор: dreamofegach
Определить массовую долю соли в растворе если к 40 г соли добавили 160 г воды
Ответы
Автор ответа:
0
m(всего р-р)=40+160=200г
w(соли)=(40г/200г)*100%=20%
w(соли)=(40г/200г)*100%=20%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lalievakamilla22
Предмет: Математика,
автор: gorgeousmy8
Предмет: Українська мова,
автор: kornilovasofia85
Предмет: Химия,
автор: saby13
Предмет: Математика,
автор: AnnaMillerNikitina