Предмет: Физика, автор: Sssshhh33

На тело , масса которого 0.9 кг , действовала сила 18Н . ВРЕМЯ действия равно 0.2 мин. Чему равен импульс силы

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=0.9 кг    F=18 H    Δt=0.2*60=12 c  Δ p=?
===
Δp=F*Δt=18*12=216 кг*м/с
==============================
Похожие вопросы