Предмет: Математика,
автор: ольга05111
за 9кг картофеля заплатили 180 тг.а за 15 кг сколько по той же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180:9=20(руб)- за 1 кг
2) 20*15=300 (руб)
Ответ:300 рублей за 15 кг
2) 20*15=300 (руб)
Ответ:300 рублей за 15 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nbezuglaa962
Предмет: Математика,
автор: domarevakristina7
Предмет: Математика,
автор: kenesbaev79
Предмет: Математика,
автор: valu2