Предмет: Математика, автор: ольга05111

за 9кг картофеля заплатили 180 тг.а за 15 кг сколько по той же цене?

Ответы

Автор ответа: koshevaya05
0
1) 180:9=20(руб)- за 1 кг
2) 20*15=300 (руб)
Ответ:300 рублей за 15 кг
Похожие вопросы