Предмет: Физика, автор: serdukkoli

какая мощность электрочайника если при напряжении 220 В сила тока в его нагревательном элементе равен 2.5 А

Ответы

Автор ответа: maxklikov2000
0
U = 220 B             Решение:     P = 2,5 * 220 = 550 Вт
I = 2,5 A                P = I*U
P - ?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: andylytvinov
Предмет: География, автор: victoriafeoktistova
Предмет: Математика, автор: Аноним