Предмет: Физика,
автор: Gasius1
Длина растянутой пружины равна 12 см, длина не деформированной пружины 10 см. Найти силу упругости, если коэффициент жесткости пружины равен 50 Н/м
Ответы
Автор ответа:
0
F = - k*x - закон Гука
x=F/k=2/20=0.1м. Плюс длина пружины, всего 0,3м
x=F/k=2/20=0.1м. Плюс длина пружины, всего 0,3м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dddddd00111
Предмет: Литература,
автор: kirilenkovaksenia02
Предмет: Математика,
автор: ivandemidov189
Предмет: Математика,
автор: Syktyvkar