Предмет: Физика, автор: Glinyk

Що показує динамометр якщо маса однорідного стержня 5кг? Вважати g=10 м/с^2

Ответы

Автор ответа: первооткрываватель
0
F = m * g = 5 * 10 = 50 Н
Автор ответа: BlukStream
0
F=m*g=5*10=50H вот так как то
Похожие вопросы