Предмет: Физика,
автор: akloidid
Определите модуль равнодействующей силы, сообщающей катеру массой m=120 кг ускорение, модуль которого а=2,5м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона
F=ma
F=120*2,5=300Н
F=ma
F=120*2,5=300Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mistery96
Предмет: Математика,
автор: veronikakoppel
Предмет: МХК,
автор: Hiimhoney
Предмет: Математика,
автор: 88839
Предмет: Математика,
автор: zabarin2005