Предмет: Математика,
автор: kitja9
1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.Сколько стоят 250 г таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1.3 кг = 429 центов
0.25 кг = x
x = 0.25 * 429 / 1.3 = 82.5 центов
0.25 кг = x
x = 0.25 * 429 / 1.3 = 82.5 центов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: etozheja1
Предмет: История,
автор: asadcevairina29
Предмет: Геометрия,
автор: avoronko
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним