Предмет: Физика,
автор: виталя169
физика помогите решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R12=R1+R2=2+2=4 Ом (верхний участок)
Ro=R12*R2/(R12+R3)=4*2/(4+2)=4/3 Ом (общее сопротивление)
Ia=U2/Ro=10*3/4=7.5 A
========================
Ro=R12*R2/(R12+R3)=4*2/(4+2)=4/3 Ом (общее сопротивление)
Ia=U2/Ro=10*3/4=7.5 A
========================
Автор ответа:
0
а что такое Ia
Автор ответа:
0
ток через амперметр - ты в условии это находишь
Автор ответа:
0
а все понял спс.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: irinarazanova605
Предмет: Математика,
автор: nataliacebanenko656
Предмет: Музыка,
автор: kipianilizi
Предмет: Математика,
автор: svetalog1213
Предмет: Математика,
автор: котя2015