Предмет: Физика, автор: hdodoks

Как найти потенциальную энергию? Все, что известно в задаче: m=0,144кг, v max (скорость)= 150км/ч, v (скорость)= 34м/с, g=10м/с2(секунду в квадрате).

Ответы

Автор ответа: Решеба10ру
0
Больше ничего не дано?

Автор ответа: hdodoks
0
нет, ничего.
Автор ответа: Решеба10ру
0
Тут есть только 1 вариант , прировнять кинетическую и потенциальную энергию
Автор ответа: Решеба10ру
0
Какой эт класс ?
Автор ответа: hdodoks
0
8 класс
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: enjisemenova
Предмет: Математика, автор: КузинЛеонид
Предмет: Алгебра, автор: Аноним