Предмет: Химия,
автор: EnlikPROFIL
искусственный спутник Земли запустили со скоростью 7 целых 9,10 км в секунду Какое расстояние он пролетит за 8 секунд
Ответы
Автор ответа:
0
7 9/10=7,9км/с
1)7,9*8=63,2 км
Ответ:63,2 км он пролетит за 8 секунд
1)7,9*8=63,2 км
Ответ:63,2 км он пролетит за 8 секунд
Автор ответа:
0
Нез)
Автор ответа:
0
^_^
Автор ответа:
0
Отмечен как нарушение :( БАН :c
Автор ответа:
0
:-|
Автор ответа:
0
незнаю
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: irinamudrak88
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: bematernyhvioletta
Предмет: Математика,
автор: 7класс71
Предмет: Математика,
автор: Teper