Предмет: Физика, автор: KotenokMonster

Человек вбивает гвоздь в стену, ударяя по нему с силой 30Н. Какое давление производит гвоздь при ударе, если, его площадь 0,01 см(2)

(Условие, СИ, Решение, Ответ в Паскалях)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
S=0,01см2=0,000001м2
p=F/S
p=30/0,000001=30000000Па 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tobideidara000