Предмет: Физика,
автор: NikolaiTeslanskij
помогите плиззь......
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. г) Електромагнітнана хвила
2 . а) Інфразвукові хвиля
3. б) λ = u*T
5. T = 0,5 c Решения:
u = 20 м/с λ = u*T = 20*0,5 = 10 м
λ - ?
6.λ = 10 м Решения: v = 3/10 = 0,3 Гц
u = 3 м/с u = ν*λ
ν - ? v = u/λ
4.г) Рентгенівське випромінювання
7.λ = 30 м Решение: u = 30/0,18 ≈ 166,6 м/с
Т = 0,18 с λ = u*T
u - ? u = λ/T
2 . а) Інфразвукові хвиля
3. б) λ = u*T
5. T = 0,5 c Решения:
u = 20 м/с λ = u*T = 20*0,5 = 10 м
λ - ?
6.λ = 10 м Решения: v = 3/10 = 0,3 Гц
u = 3 м/с u = ν*λ
ν - ? v = u/λ
4.г) Рентгенівське випромінювання
7.λ = 30 м Решение: u = 30/0,18 ≈ 166,6 м/с
Т = 0,18 с λ = u*T
u - ? u = λ/T
Автор ответа:
0
А ты можешь мне его перевести на русский,я украинский не очень понимаю
Автор ответа:
0
Расстояние между волнами 4м. При встречном движении катера к волнам они бьются 4 раза за 1 сек. А при противоположном 2раза. Найти скорость поширення волн и скорость катера
Автор ответа:
0
Быстрее урок кончается
Автор ответа:
0
T = 1/4 = 0,25 c ,u(волна) = л/Т = 4 / 0,25 = 16 м/с
Автор ответа:
0
я создал новый вопросс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: timonina29102007
Предмет: Литература,
автор: bunny094
Предмет: Математика,
автор: zzzzzz10