Предмет: Физика,
автор: kalistrat2001
по графику расчитать путь прямолинейного движения
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Путь - это площадь под ломаной линией графика скорости
S = 1/2 · (4 · 4) + 4 · 4 + 1/2 · (4 · 4) = 2 · (4 · 4) = 32(м)
Ответ: 32м
S = 1/2 · (4 · 4) + 4 · 4 + 1/2 · (4 · 4) = 2 · (4 · 4) = 32(м)
Ответ: 32м
Автор ответа:
0
S1=4*4/2=8 м (путь находим как площадь треугольника)
S2=(8-4)*4=16 м
S3=(12-8)*4/2=8 м
S=S1+S2+S3=8+16+8=32 м
=====================
S2=(8-4)*4=16 м
S3=(12-8)*4/2=8 м
S=S1+S2+S3=8+16+8=32 м
=====================
Автор ответа:
0
привет а вормулами расписать можешь
Автор ответа:
0
s1=v1*t1/2 s2=(t3-t2)*v s3=(t4-t3)*v/2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bunny094
Предмет: Биология,
автор: hollivaus
Предмет: География,
автор: LesЯНя
Предмет: География,
автор: sofa302441
Предмет: Алгебра,
автор: elvin8907