Предмет: Физика, автор: bonaqua02

Велосипедист двигался со скоростью 18 км/ч ускорился до 36км/ч за 22 секунды,вычислить ускорение велосипедиста и расстояние преодалённое за 3 минуты

Ответы

Автор ответа: Samira25032005
0
Решение:
а=∆v/t=10-5/22≈0,23 м/с²
S=vt=180•5=900 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polubok1703
Предмет: Математика, автор: Артур311