Предмет: Физика,
автор: sanyakuzru
По закону Ньютона под действием силы 50H вагонетка массой 400кг. движется с ускорением 0,1 м/с^2.Определить силу сопротивления движению.
Ответы
Автор ответа:
0
F-Fсопрот=am
Fсопротив=F-am=50-400*0,1=50-40=10H
Fсопротив=F-am=50-400*0,1=50-40=10H
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: guluabdullazade80
Предмет: Математика,
автор: krivlevaanna
Предмет: Химия,
автор: esuhof
Предмет: Литература,
автор: Dimonnnnnn