Предмет: Математика,
автор: roga4evam
За 2 кг лука заплатили 32 рубля. Сколько кг. лука можно купить на 48 руб; на 80 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32/2=16 руб за 1 кг
2) 48/16=3 кг на 48 руб
3) 80/16=5 кг на 80 руб
ответ:3кг,5кг
2) 48/16=3 кг на 48 руб
3) 80/16=5 кг на 80 руб
ответ:3кг,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: server2006
Предмет: Українська мова,
автор: petrovdmitric47
Предмет: Химия,
автор: 929292838
Предмет: Математика,
автор: csgo21
Предмет: Алгебра,
автор: Liyaa