Предмет: Математика, автор: roga4evam

За 2 кг лука заплатили 32 рубля. Сколько кг. лука можно купить на 48 руб; на 80 руб.

Ответы

Автор ответа: kirill11211213214
0
1) 32/2=16 руб за 1 кг
2) 48/16=3 кг на 48 руб
3) 80/16=5 кг на 80 руб
ответ:3кг,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: server2006
Предмет: Українська мова, автор: petrovdmitric47
Предмет: Алгебра, автор: Liyaa