Предмет: Химия,
автор: linaV0110
Определите кол-во моллекул в 32 грамм оксида железа (|||)
Ответы
Автор ответа:
0
Fe2O3
n=32/160=0.2 моль
N=n*Na
N=0.2*6.02*10(23 степени)=1.204*10(23 степени )
n=32/160=0.2 моль
N=n*Na
N=0.2*6.02*10(23 степени)=1.204*10(23 степени )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ali199bestfr
Предмет: География,
автор: molostovaana825
Предмет: Алгебра,
автор: niga010bith
Предмет: Математика,
автор: anastasiya126