Предмет: Физика, автор: afvhchh657

чему равна кинетическая эеергия тела массрй 2кг , если оно движется со скоростью 5км/с

Ответы

Автор ответа: Хомячок5551
0
Ек=mv^2/2= 2кг×5км/с^2/2=25 Джоулей
Автор ответа: Аноним
0
отметить нарушение?
Автор ответа: Хомячок5551
0
да
Автор ответа: Аноним
0
5км/с=5000м/с
Ек=(mv^2)/2
Ек=(2*5000^2)/2=25000000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: foramadora
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: ангелинка32