Предмет: Физика, автор: lifestylesunshine

Завтра контрольная, а я до сих пор не могу понять это задание.
Кто-нибудь, помогитее!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
U=10B                                       По рисунку видно что I=2A 
I-?                                               R=U/I=10/2=5 Ом
R-?                                             Ответ : I=2A    R=5 Ом
Автор ответа: lifestylesunshine
0
Спасибо тебе, добрый человек)
Автор ответа: shsh4
0
2. Это просто, смотришь по горизонтали находишь 10В, проводишь в верх до функции(та прямая, что проходит), и смотришь налево и видишь. Это легко
Автор ответа: lifestylesunshine
0
огромное спасибо)
Автор ответа: shsh4
0
не за что
Похожие вопросы