Предмет: Физика, автор: vilenaosmanovaa

опредилите мощность машины которая поднимает молот весом 1,5 кило ньют на высоту 0,8 метры за 2 сек
СПАСИБО ЗАРАНИЕ

Ответы

Автор ответа: cheacher
0
дано:                                                                    решение:
F=1.5H=1500ньютонов                                       A=FS
S=0.8м                                                                 A=1500*0.8=1200Дж
t=2c                                                                      P=A/t
P=?                                                                      P=1200/2=600ВТ
Автор ответа: vilenaosmanovaa
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: salsatoktasyn
Предмет: Математика, автор: Аноним