Предмет: Физика,
автор: Alexander444444
вызначте напряжение на клеммах электрической плиты если Сопротивление ее спирали 0.3 ком, а за 6 минут прошел заряд 240 кл
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t
I=240/360=0,7А
U=IR
U=0.7*300=210В
думаю
что это задача про лампочку
с напряжением 220В
I=240/360=0,7А
U=IR
U=0.7*300=210В
думаю
что это задача про лампочку
с напряжением 220В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: govno56govno
Предмет: Русский язык,
автор: hduakaisjzz
Предмет: Русский язык,
автор: maxi17072008
Предмет: Математика,
автор: вотяков
Предмет: Биология,
автор: e2012peganova