Предмет: Химия,
автор: polcrasnova
по уравнениям реакций Na+Cl2=NaCl вычислите массу натрия необходимую для получения 11,7 г соли
Ответы
Автор ответа:
0
2Na+Cl2=2NaCl
1. x г—11,7
46—80
x=6,7
1. x г—11,7
46—80
x=6,7
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nevozi20099
Предмет: Українська мова,
автор: polina03241
Предмет: Математика,
автор: BookRare
Предмет: Математика,
автор: СвастиМику
Предмет: Химия,
автор: NetNika2121