Предмет: Химия,
автор: JekaTOXIC
Какой объем водорода ( н.у) потребуется для полного гидрирования 7,8 г ацетилена?
Ответы
Автор ответа:
0
С2Н2+2Н2=С2Н6
n(С2Н2)=7.8/26=0.3moll
V(H2)=0.3*44.8=13.44litr
n(С2Н2)=7.8/26=0.3moll
V(H2)=0.3*44.8=13.44litr
Автор ответа:
0
Спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kamilabakulina4
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nika7920
Предмет: Математика,
автор: андрей20014
Предмет: Биология,
автор: SSDL1