Предмет: Химия,
автор: slaider1123
рассчитайте массу воды и массу соли которую необходимо взять для приготовления 150 г раствора хлорида натрия с концетрацией в 1%
Ответы
Автор ответа:
0
150г/100 = 1,5г (соль)
150 - 1,5 = 148,5г (вода)
150 - 1,5 = 148,5г (вода)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ksusapotapova09
Предмет: История,
автор: olgacigina35
Предмет: Українська мова,
автор: striuchenkovv
Предмет: Литература,
автор: zAnushka
Предмет: Биология,
автор: happy41