Предмет: Физика, автор: wwwkat

Муха пересекает учебный кабинет шириной 7.5 м за 1.5 с . Рассчитайте скорость полета мухи в м/с и км/ч.

Ответы

Автор ответа: Атай
0
v=7.5/1.5=5м/с=5*3600/1000=18км/ч
Автор ответа: ThePac
0
L=7,5м
t=1,5c
Найти: V-?
Решение: V=l/t=7,5/1,5=5 м/c или 18 км/ч.
Автор ответа: wwwkat
0
что такое L?
Автор ответа: ThePac
0
ширина
Автор ответа: wwwkat
0
А НЕ b?
Автор ответа: ThePac
0
нет
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dushaapacanki
Предмет: Математика, автор: sofiakray55