Предмет: Физика,
автор: max0003
какой будет сила тока в проводнике сопротивлением R = 1,1 МОм ,подключенном к источнику напряжения U= 220 б?
Ответы
Автор ответа:
0
R=1.1*10^6 Ом U=220 B I=?
===
I=U/R=220/(1.1*10^6)=2*10^-4 A (200 мкА)
====================================
===
I=U/R=220/(1.1*10^6)=2*10^-4 A (200 мкА)
====================================
Автор ответа:
0
а можешь понятно написать пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Zzzzzzks
Предмет: Русский язык,
автор: polinazhigylina2009
Предмет: Информатика,
автор: FNAT1KPRO
Предмет: Математика,
автор: kattylisa
Предмет: Математика,
автор: aruzhan1456