Предмет: Математика,
автор: bulankinkirill
За 600 граммов масла и 1,4 кг творога заплатили 103 руб. 80 коп. Какова цена 1 кг творога если 1 кг масла стоит 75 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
0,6кг + 1,4 кг = 103,8руб
1кг 75р
x
0,6кг x р
75*0,61=45р- за 0,6 кг масла
103,8-45= 58,8р- за 1,4 кг творога
1,4 кг 58,8р
x
1 кг X р
58,8*11,4=42р- за 1 кг творога
1кг 75р
x
0,6кг x р
75*0,61=45р- за 0,6 кг масла
103,8-45= 58,8р- за 1,4 кг творога
1,4 кг 58,8р
x
1 кг X р
58,8*11,4=42р- за 1 кг творога
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: min99
Предмет: Українська література,
автор: Fraiuop3678
Предмет: Английский язык,
автор: erg45heg7jm
Предмет: Литература,
автор: palenova8
Предмет: Математика,
автор: Алиса20161