Предмет: Физика, автор: мозгкипит1

помогите прошу!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pingver
0

Решение3
Мы знаем формулу скорости волны:

Откуда T (Период) равен:

скорость волны (V) равна скорости света (c):

c=3*10^8 м. (^ знак степени).

Считаем:
T=3000/(3*10^8)=0,00001 с.

Ответ: T=0,00001 Секунды.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gulidahabibullaeva
Предмет: Алгебра, автор: Kenny12311332