Предмет: Математика,
автор: Эмиль200719
Помогите пожалуйста решить задачу! Для кафе купили 3 кг сыра и 4 кг ветчины по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 3395 р. Сколько рублей в отдельности заплатили за сыр и сколько за ветчину?
Ответы
Автор ответа:
0
3+4=7кг
3395/7=485 р.стоит 1кг сыра и 1кг ветчины
3395/7=485 р.стоит 1кг сыра и 1кг ветчины
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dilababaeva43
Предмет: Английский язык,
автор: kovalenko2008m
Предмет: Математика,
автор: arinakartashova
Предмет: Физика,
автор: катя1242