Предмет: Физика,
автор: Chuuuudo
Помогите!!!!
Когда батискаф опустился на некоторую глубину океана приборы показали давление 41,2 МПа На какую глубину погрузился батискаф.
Ответы
Автор ответа:
0
p=Pgh
h=p/Pg
h=412*10^5/1000
h=4120m
h=p/Pg
h=412*10^5/1000
h=4120m
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinaibragimov84
Предмет: Математика,
автор: nastusahomrovaa
Предмет: Геометрия,
автор: ostaninbati
Предмет: История,
автор: BlowOff16
Предмет: Физика,
автор: Аноним