Предмет: Химия, автор: пнлншщгщзш

относительная плотность по воздуху 4,41 определить относительную плотность этого газа по Н

Ответы

Автор ответа: к90
0
Дано
D=4,41
D(H2)-?
Решение
M=D*29=4,41*29=128
D=M/2=128/2=64 г моль
Ответ:D(H2)=64
Похожие вопросы