Предмет: Физика, автор: alinavsk69

на тело действует сила тяжести 539 H,чему равна масса тела

Ответы

Автор ответа: maxklikov2000
0
F = 539 H              Решение:                            m = 539 H / 9,8 H/кг = 55 кг
g = 9,8 H/кг             F=mg, тогда m=F/g
m - ?
Похожие вопросы