Предмет: Физика,
автор: katyushaafanas
Решите пожалуйста под 4
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№ 4
2,1кгм/с = 6м/с * m
m = 2,1 : 6 = 0,35(кг)
Ответ: m = 0,35кг
2,1кгм/с = 6м/с * m
m = 2,1 : 6 = 0,35(кг)
Ответ: m = 0,35кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: elenamasnikova666
Предмет: Математика,
автор: pasynokevi
Предмет: Английский язык,
автор: zadoroznukula
Предмет: Математика,
автор: marina387
Предмет: География,
автор: Катрин9911