Предмет: Физика,
автор: Maria741
У бидона с водой вес которого 480 Н, дно имеет площадь .,12м2 какое давление оказывает он на землю
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
F=480H
S=12м²
Найти P
F=PS
P=F/S=480Н/12м²=40Н/м²=40Па
F=480H
S=12м²
Найти P
F=PS
P=F/S=480Н/12м²=40Н/м²=40Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hyper76
Предмет: Информатика,
автор: MikeDh
Предмет: Українська література,
автор: valerya20060621
Предмет: История,
автор: fatpig211
Предмет: Математика,
автор: qwertyalers