Предмет: Физика,
автор: pppppooooop
В океанах длина волны достигает 300м , а её период 13,5с. Какова скорость такой волны ?
Ответы
Автор ответа:
0
V=L/T
V=300/13,5=22,2 м/с
V=300/13,5=22,2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: serebryanskaya2355
Предмет: Химия,
автор: elenamasnikova666
Предмет: Математика,
автор: marusenkavitala
Предмет: Биология,
автор: Олька1113
Предмет: Математика,
автор: чужимимянедаю