Предмет: Математика,
автор: egoregorpozd
Килограм конфет стоит 240 руб. Мама купила 1 кг 200 грамм конфет . Какую сдачу ей дадут с 500 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1). 1,2*240=288 руб - стоит покупка
2). 500-288=212руб - сдача
Автор ответа:
0
Спс
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: prokopenkodaniil360
Предмет: Математика,
автор: asus78107i
Предмет: Математика,
автор: mirogozhkin9
Предмет: География,
автор: lerokls1