Предмет: Математика,
автор: 89254361423
Килограмм яблок стоит 57 руб. Сколько нужно заплатить за 2 кг 200 г этих Яблоков
Ответы
Автор ответа:
0
2 кг 200 г = 2200г
1 кг = 1000г
1000 это 57
2200 это x
тогда:
1000x=57*2200
1000x=125400
x=125,4
ответ: за 2кг 200г нужно заплатить 125 рублей 40 копеек
1 кг = 1000г
1000 это 57
2200 это x
тогда:
1000x=57*2200
1000x=125400
x=125,4
ответ: за 2кг 200г нужно заплатить 125 рублей 40 копеек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mrbo0409
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sulimanova09
Предмет: Биология,
автор: Nastya23011