Предмет: География,
автор: yulisachap
Подсчитайте, сколько соли можно получить из 1 т воды Мирового океана, зная, что средняя солёность его вод составляет 34,7% (нужно решение и ответ)
___________
даю 20б
Помогите пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
34,7%= 0,347
1000 кг · 0,347= 347 кг соли
Ответ: Из тонны соленой воды можно получить 347 кг соли
1000 кг · 0,347= 347 кг соли
Ответ: Из тонны соленой воды можно получить 347 кг соли
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: samyraj75
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kamyelaa
Предмет: Биология,
автор: gondgnodteonig
Предмет: Биология,
автор: Diano4ka565